Крупнейшая федеральная сеть
сервисных центров
8 (800) 775-25-14
департамент франчайзинга
Крупнейшая федеральная
сеть сервисных центров
8 (800) 775-25-14
департамент франчайзинга

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз
Франшиза > Все статьи >

Чем сейчас выгодно заниматься, чтобы заработать?

Чем сейчас выгодно заниматься, чтобы заработать?

Чем сейчас выгодно заниматься

Чтобы начать свое дело, нужно знать, чем сейчас выгодно заниматься, чтобы заработать. Есть много популярных направлений бизнеса. Обращать внимание нужно на те, что интересны и востребованы вне сезона и моды. Такие направления обычно связаны с постоянной, бытовой деятельностью клиентов. Но не все виды бизнеса - выгодные.

Какой бизнес - прибыльный?

Заработать можно и на продаже картошки. Но настоящий бизнесмен выбирает более современные способы заработка. К числу востребованных вариантов бизнеса можно смело отнести франшизы. В чем суть:

  1. Готовый формат бизнес-идеи. Не нужно ломать голову, как организовать направление. Все продумано заранее.

  2. Прозрачные расходы. Во франшизе все уже подсчитано. Остается только накопить на нужные затраты.

  3. Понятная система прибыли. Доходы владельца идеи у современных франшиз - минимальные. Переплачивать не придется, зато прибыль будет практически мгновенная.

  4. Быстрое развитие. Продают франшизу только те бренды, деятельность которых успешна на рынке. Это известные компании, такие как Pedant.ru, у которых есть собственные филиалы во многих городах России.

Предложенный вариант Pedant.ru – это пример прибыльного бизнеса на базе сервисного центра. Популярность направления обусловлена внесезонностью, ведь услуги по ремонту смартфонов востребованы всегда. Услуги по ремонту сотовых и бытовой техники, компьютеров и электроники актуальны даже в кризис. Достаточно нанять на работу опытных мастеров, чтобы получать свои проценты с успешно выполненных заказов.

Здесь учитывается основной принцип бизнеса - наличие потребности у покупателя в оказании данной услуги. Если же продаваемый товар или услуга не актуальны, развиваться на рынке будет невозможно.

Популярные направления для развития своего дела

Выгодно заниматься тем, на что есть спрос. Вариант с сервисным центром - вне конкуренции. Бизнес подходит даже для небольших городов и очень востребован в мегаполисах. Если хочется открыть свое дело в деревне или селе, нужно учитывать потребности местных и менталитет потенциальных покупателей.

Розничная торговля или парикмахерские услуги, а также такси в город или покупка одежды для поселка будут более подходящим вариантом. Вдобавок можно открыть небольшое кафе или развлекательный клуб. Если нет конкуренции, прибыль принесет и ремонтная мастерская, где будут чинить обувь, часы или же электронику.

100% выгодного бизнеса не существует. Риски прогореть есть всегда. Но опытные предприниматели, стоя перед выбором, чем сейчас выгодно заниматься, чтобы заработать, всегда анализируют рынок, прежде чем потратить деньги на первую идею.

Выберите свою франшизу

Выберите свой формат франшизы Pedant.ru франшиз и мы вышлем бизнес-план в течение 30 секунд
Получить бизнес-план
Опыт не обязателен!
Обучаем с нуля
01
«Остров»
в торговом центре
Островок сервисный-центр в торговом центре
02
Сервис
с отдельным входом
Сервисный центр по ремонту смартфонов Pedant.ru павильон с отдельным входом
03
Павильон
в торговом центре
Павильон в торговом центре

Отзывы о франшизе Pedant

Оставить комментарий



Комментарии (0)

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз

Скачать бизнес план сервисного центра