Крупнейшая федеральная сеть
сервисных центров
8 (800) 775-25-14
департамент франчайзинга
Крупнейшая федеральная
сеть сервисных центров
8 (800) 775-25-14
департамент франчайзинга

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз
Франшиза > Все статьи >

Франшиза для малого бизнеса

Франшиза для малого бизнеса

Франшиза для малого бизнеса

С началом пандемии малый бизнес практически во всех сферах столкнулся с проблемами. После снятия ковидных ограничений, предприниматели столкнулись с кризисом, санкциями, трудностями в закупке товаров и логистике. Все это в совокупности способствует тому, что малого бизнеса становится все меньше. Какой выход? Есть ли еще шансы открыть бизнес в России в 2022 году?

Эксперты считают, что такие возможности есть даже в кризис. Особенно, если это бизнес по франшизе с поддержкой франчайзера. Рассмотрим какие преимущества франшиза даст начинающим предпринимателям.

Топ-5 преимуществ для малого бизнеса

  1. Вы начинаете работу под уже известным брендом с репутацией. Не нужно выводить продукт на рынок, продумывать идеи, работать над отзывами и репутацией в сфере – все это уже есть, нужно только начать работу.

  2. У вас есть поддержка правообладателя. Так как франчайзинг – это не просто передача возможности работать под конкретным брендом, предприниматель получит еще и комплексную поддержку. Туда могут входить: обучение, бесплатные консультации, реклама от франчайзера, маркетинговый план и прочее. При возникновении вопросов и сложностей вам всегда будет куда обратиться.

  3. Вам дадут контакты хороших поставщиков. Франчайзи экономят время и деньги, начиная работать с уже проверенными поставщиками. Как правило, список рекомендованных всегда предоставляет франчайзер (они могут быть прописаны в договоре). Иногда закупки у таких поставщиков могут быть уже со скидками.

  4. Для вас предоставят готовое решение. Не нужно с нуля выстраивать рабочие процессы, все уже готово в пакете франшизы – нужно только применять, следовать инструкциям и регламентам. Это экономит массу времени.

Важно! Покупка франшизы при этом не значит, что вы получите 100% готовый бизнес и ничего не нужно будет делать. Это всего лишь залог дальнейшей успешной работы, но от вас потребуется много навыков от управления персоналом до работы с документами и знания тонкостей налогообложения и законодательства, особенно в сфере защиты прав потребителей.

Как купить франшизу для малого бизнеса

Выбирая бренд-правообладатель – сосредоточьтесь на знакомой сфере, в которой будет проще ориентироваться и разбираться в процессах. Это поможет быстрее выйти на первую прибыль. Искать предложения можно с помощью специальных каталогов или рейтингов, где представлены лучшие проверенные варианты.

Один из таких – франшиза сервисного центра по ремонту смартфонов Pedant.ru. Компания добивается того, чтобы партнеры максимально быстро вышли на прибыль после открытия своей точки. Выход на операционную прибыль возможен уже за 1-2 месяца работы. В средняя прибыль в первый год работы составляет около 200 тысяч рублей в месяц.

Выберите свою франшизу

Выберите свой формат франшизы Pedant.ru франшиз и мы вышлем бизнес-план в течение 30 секунд
Получить бизнес-план
Опыт не обязателен!
Обучаем с нуля
01
«Остров»
в торговом центре
Островок сервисный-центр в торговом центре
02
Сервис
с отдельным входом
Сервисный центр по ремонту смартфонов Pedant.ru павильон с отдельным входом
03
Павильон
в торговом центре
Павильон в торговом центре

Отзывы о франшизе Pedant

Оставить комментарий



Комментарии (1)

  1. Елена:

    В моем городе население 100 тыс. человек. Подскажите, есть ли смысл открывать франшизу? Принесет ли она прибыль?

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз

Скачать бизнес план сервисного центра