Крупнейшая федеральная сеть
сервисных центров
8 (800) 775-25-14
департамент франчайзинга
Крупнейшая федеральная
сеть сервисных центров
8 (800) 775-25-14
департамент франчайзинга

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз
Франшиза > Все статьи >

Франшиза в кредит: стоит ли?

Франшиза в кредит: стоит ли?

купить франшизу в кредит

У каких банков есть кредит на открытие франшизы?

Рынок франчайзинга растет год от года. Диапазон инвестиций от 100 тысяч рублей до нескольких миллионов. Вести успешный бизнес по уже отработанной модели берутся как начинающие предприниматели, так и опытные бизнесмены. 

Если накопленных средств нет, то будущие франчайзи задумываются о том, чтобы взять франшизу в кредит. Есть банки, у которых существуют специальные программы для кредитования на открытие франшизы или на открытие «малого и среднего бизнеса»:

  • Сбербанк;
  • Открытие ;
  • Альфа-банк;
  • Райффайзенбанк;
  • ВТБ;
  • Tinkoff.

У каждой программы есть ограниченный срок, некоторые требуют залог или поручителя и запрашивают бизнес-план. У других банков есть кредиты на инвестиционные цели без уточнения подробностей.

Чтобы расширить возможность одобрения кредита, франчайзи подают заявку на обычные потребительские или залоговые кредиты на личные цели. Например, «ремонт квартиры», «неотложные нужды». В залоговых кредитах могут быть условия выгоднее, но и залог должен быть равноценным необходимой сумме (например, квартира или машина).

Кредит на открытие франшизы может быть оправдан, если франчайзер и его бизнес действительно выгодны и успешны. Все-таки франшизы призваны расширять свое влияние с минимальными рисками. 

Почему можно не боясь взять кредит на франшизу Pedant.ru

Pedant.ru – федеральная сеть мастерских по ремонту смартфонов развивает направление франшизы с 2017 года. Сейчас в сети 447 точек в 122 городах. Это единственная франшиза в России с гарантией – возврат всех денег, если бизнес не пойдет. Компания уверена в успехе каждой точки: 

  • антикризисная ниша ремонта гаджетов. Ремонт сломанного устройства – необходимость, тем более в кризис, когда клиенты предпочтут отремонтировать старый телефона, а не купить новый;
  • обязательное очное обучение со сдачей экзамена делает даже неопытного предпринимателя экспертом в своей сфере. В программе наряду с уроками инжиниринга много времени уделяется темам управления и менеджмента сервисного центра;
  • в специальной базе знаний, которая выдается каждому франчайзи есть не просто ответы на все вопросы, а пошаговые инструкции по управлению сервисом и ведению бизнеса;
  • франчайзи не бросают после запуска точки, а ведут все время работы. Офис Педанта помогает в бухгалтерии, уплате налогов, счетов, подборе персонала и так далее;
  • большой штат маркетологов (32 человека) ежедневно продвигают бренд и работают над популярностью компании. Франчайзи остается только принимать поток клиентов и качественно оказывать услуги.

Все эти условия обеспечивают выход на окупаемость за 3-6 месяцев, работу в плюс через 1-2 месяца и среднюю прибыль в 250 000 рублей.

Для франчайзи, которые уже убедились в успешности бизнес-модели и хотят открыть еще точки, Pedant предоставляет рассрочку на запуск других сервисных центров.  

Франшизу в кредит точно стоит взять, если предприниматель проникся идеей бизнеса и уверен в партнере. Эксперты приложат все усилия, чтобы бизнес франчайзи процветал. 

Хотите получить бесплатный бизнес-план? Оставляйте заявку по форме ниже и мы отправим его удобным вам способом!

Выберите свою франшизу

Выберите свой формат франшизы Pedant.ru франшиз и мы вышлем бизнес-план в течение 30 секунд
Получить бизнес-план
Опыт не обязателен!
Обучаем с нуля
01
«Остров»
в торговом центре
Островок сервисный-центр в торговом центре
02
Сервис
с отдельным входом
Сервисный центр по ремонту смартфонов Pedant.ru павильон с отдельным входом
03
Павильон
в торговом центре
Павильон в торговом центре

Отзывы о франшизе Pedant

Оставить комментарий



Комментарии (0)

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз

Скачать бизнес план сервисного центра