Крупнейшая федеральная сеть
сервисных центров
8 (800) 775-25-14
департамент франчайзинга
Крупнейшая федеральная
сеть сервисных центров
8 (800) 775-25-14
департамент франчайзинга

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз
Франшиза > Все статьи >

Как открыть бизнес без опыта

Как открыть бизнес без опыта

Как открыть бизнес без опыта

Открывать бизнес без опыта почти всегда страшно и рискованно: много неудачных примеров, мнений других людей, внутренних страхов. Для успешного старта гораздо безопаснее купить франшизу с грамотной поддержкой команды франчайзера. Начинающим предпринимателям франшиза Pedant точно подойдет, это отличное решение, позволяющее снизить риски и избежать огромного количества ошибок на старте.

Бизнес без опыта: почему франшиза — это безопасно?

Чтобы открыть свое дело с нуля, придется потратить много ресурсов: времени, денег, сил и энергии. Нужно проанализировать нишу, написать бизнес-план, сделать просчеты рисков и инвестиций, и это все еще до открытия точки.

Покупая франшизу «Педант», вы, первым делом, отправляетесь на курс очного обучения в г. Москва. Курс длится 14 дней, там будущие франчайзи узнают азы:

  • Стандарты и положения работы сервисных центров Pedant.ru.
  • Основы модульного ремонта устройств Apple (это важно для понимания специфики бизнеса и контроля персонала).
  • Юридический блок: как открывать ИП, нанимать персонал, какие документы необходимы и как держать их в порядке.
  • Бухгалтерия – стоит ли нанимать подрядчиков для ведения документации, как контролировать ведение бухгалтерии, что нужно знать об отчетности.
  • Работа с клиентами – как привлекать и удерживать клиентов, собирать базу постоянных.
  • Работа с онлайн-системой управления сервисом (статистика, учет, контроль, база знаний для сотрудников и т.д.).

Это невероятный объем знаний и практики, которому невозможно научиться самостоятельно в такой короткий срок. Франшиза в свою очередь, дает возможность обучиться на ошибках других.

Открытие бизнеса с сопровождением

Каждый начинающий предприниматель должен понимать, что в своем деле неудачи будут точно. Отсутствие опыта без специализированного обучения можно заменить консультациями коллег по цеху или просмотров обучающих роликов в интернете. Но, во-первых, предприниматели редко делятся друг с другом честным опытом и своими ошибками, а во-вторых, обучающие ролики и реальная жизнь – разные вещи.

Помощь опытных и успешных предпринимателей или консультантов всегда будет кстати, если вы начинаете первые шаги. С франшизой Педант.ру все гораздо безопаснее: они сопровождают на всех этапах работы.

  • За франчайзи закрепляется бизнес-консультант, который постоянно на связи, готов отвечать на любые вопросы, поддерживать и способствовать увеличению вашей прибыли.
  • Специалисты помогут отслеживать бизнес-метрики и показатели, чтобы помочь подтянуть все к норме, улучшить и автоматизировать процессы.
  • Маркетинг команда франчайзера берет на себя: 60% клиентов сервиса приходят именно благодаря усилиям маркетологов и рекламщиков компании: они поддерживают сайты, странички в социальных сетях, запускают рекламу.

Бизнес-консультанты с большим опытом управления СЦ точно знают как решить любой вопрос, с которым сталкивается каждый начинающий предприниматель. Таким образом, открывать первый бизнес гораздо безопаснее и выгоднее именно по франшизе.

Выберите свою франшизу

Выберите свой формат франшизы Pedant.ru франшиз и мы вышлем бизнес-план в течение 30 секунд
Получить бизнес-план
Опыт не обязателен!
Обучаем с нуля
01
«Остров»
в торговом центре
Островок сервисный-центр в торговом центре
02
Сервис
с отдельным входом
Сервисный центр по ремонту смартфонов Pedant.ru павильон с отдельным входом
03
Павильон
в торговом центре
Павильон в торговом центре

Отзывы о франшизе Pedant

Оставить комментарий



Комментарии (0)

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз

Скачать бизнес план сервисного центра