Крупнейшая федеральная сеть
сервисных центров
8 (800) 775-25-14
департамент франчайзинга
Крупнейшая федеральная
сеть сервисных центров
8 (800) 775-25-14
департамент франчайзинга

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз
Франшиза > Все статьи >

Как открыть бизнес в условиях пандемии

Как открыть бизнес в условиях пандемии

Бизнес в условиях пандемии

В период пандемии многим компаниям пришлось столкнуться с трудностями в бизнесе. Когда экономика в упадке, клиенты предпочитают пользоваться проверенными услугами и больше доверяют тем брендам и товарным знакам, которые им известны. С учетом этих факторов все больше начинающих предпринимателей открывают свой бизнес на условиях франшизы. На примере франшизы Pedant.ru покажем, почему это выгодно, и какие особенности ожидают новых франчайзи.

Бизнес в пандемию: почему франшиза выгодна? 

Пандемия характеризуется спадом клиентов. Открыть бизнес в таких условиях сложно, но франшиза, приобретенная у проверенного франчайзера, помогает новым предпринимателям развиваться даже в сложных условиях и с минимальными затратами.

Преимущества франшизы (на примере Pedant.ru):

  • Востребованность. Услуги сервисного центра актуальны вне сезона и в любом состоянии рынка.
  • Невысокие расходы. Заплатите паушальный взнос - в него включена и помощь экспертов, и оборудование для начала работы.
  • Контроль и помощь со стороны франчайзера 24/7. Помогаем найти помещение, консультируем при подборе персонала, отвечаем на вопросы. Удобно для тех, кто только начинает предпринимательскую деятельность и нуждается в помощи профессионалов.
  • Честные результаты. У франшизы Pedant.ru все данные содержатся в открытом доступе. Достаточно зайти на сайт и посмотреть, сколько прибыли есть у текущих франчайзи. Их контакты всегда доступны: можно связаться с коллегами из других городов, чтобы узнать их секреты «раскрутки» своего бизнеса, ориентируясь на их условия (регион, конкуренция, опыт).
  • Оптимальная окупаемость. Не стоит ждать огромных прибылей, но и без денег в первый месяц при франшизе сервисного центра вы тоже не останетесь. Франчайзер будет помогать с подбором клиентов. Например, за счет развитой маркетинговой кампании, которая работает без перерывов.

Преимущества франшизы очевидны. Если не брать во внимание пример с сервисным центром, очевидно, что при таком формате ведения бизнеса можно получить профессиональную поддержку со стороны экспертов, сотрудников головного офиса франчайзера. Это проще, чем пытаться найти ответы самостоятельно в поисках ниши бизнеса, которая еще не занята многочисленными конкурентами.

Что требуется для открытия бизнеса в пандемию?

Формат франшизы удобен тем, что времени на его реализацию требуется минимум. Решение части проблем и вопросов берет на себя франчайзер. Остается только зарегистрироваться в ведомствах, найти средства на оплату паушального взноса и инвестиций, подготовить подходящее помещение.

Помните, что франшиза представляет собой такой формат продаж, при котором франчайзи, купивший ее, может торговать от лица именитого бренда. Поэтому рекомендуется изучить деятельность компании, у которой вы собираетесь приобрести франшизу, просмотреть ее статистику и почитать отзывы. У Pedant.ru нет проблем с раскрытием информации. На официальном сайте подробно описываются условия оформления франшизы, с указанием контактов, расходов и доходов. Это говорит о честности франчайзера.

Конечно, есть и другие форматы, которые привлекательны для работы в пандемию. Например, фриланс или удаленные услуги. Выбирайте, какая ниша по душе, и развивайтесь в этом направлении, учитывая специфику развития в кризисное для рынка время.

Хотите получить бизнес-план по франшизе? Оставляйте заявку по форме ниже и мы отправим его почтой или по СМС.

Выберите свою франшизу

Выберите свой формат франшизы Pedant.ru франшиз и мы вышлем бизнес-план в течение 30 секунд
Получить бизнес-план
Опыт не обязателен!
Обучаем с нуля
01
«Остров»
в торговом центре
Островок сервисный-центр в торговом центре
02
Сервис
с отдельным входом
Сервисный центр по ремонту смартфонов Pedant.ru павильон с отдельным входом
03
Павильон
в торговом центре
Павильон в торговом центре

Отзывы о франшизе Pedant

Оставить комментарий



Комментарии (0)

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз

Скачать бизнес план сервисного центра