Крупнейшая федеральная сеть
сервисных центров
8 (800) 775-25-14
департамент франчайзинга
Крупнейшая федеральная
сеть сервисных центров
8 (800) 775-25-14
департамент франчайзинга

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз
Франшиза > Все статьи >

Какой бизнес можно купить недорого?

Какой бизнес можно купить недорого?

Какой бизнес купить недорого

Когда появляется желание бросить работу по найму, появляется вопрос: что делать дальше и как начать свое дело недорого? Если вы не имеете опыта в бизнесе, то лучше всего вложить сбережения во франшизу, открывая дело с поддержкой франчайзера. Купить готовый бизнес по франшизе – означает приобрести права на использование зарегистрированной торговой марки и готовую бизнес-стратегию. У вас на руках появятся все компоненты целостного бренда, который будет приносить прибыль.

Про стоимость франшизы и где ее искать

Цены зависят от многих факторов, разброс стоимости на разные франшизы очень велик: зависит от ниши, направления деятельности, известности и популярности бренда, количества открытых точек, уникальности идеи, тех составляющих, которые входят во франшизу. Если вы заинтересованы в недорогих франчайзинговых компаниях, обращайтесь к менее известным брендам. Однако с ними риски провала выше, как правило они не оказывают поддержку, ограничиваясь только предоставлением непонятного плана по развитию и парой инструкций.

Франчайзеры могут предложить специальные условия для тех регионов страны, где им интересно открыть новые торговые точки. Но низкие цены франчайзинга иногда говорят о минимальной поддержке управляющей компании.

Искать франшизы можно в специальных каталогах и рейтингах, там же есть отзывы, данные о компании, прогнозы по прибыльности и окупаемости. Все данные нужно внимательно изучить, чтобы минимизировать риск попасть на неблагонадежного продавца. Ищите франшизы в специализированных рейтингах и на сайтах: Форбс, РБК, Бибосс.

Доступная франшиза для новичка

Открывая франчайзинговый бизнес, молодой бизнесмен меньше рискует. В особенности, если франчайзер дает гарантию. Например, Pedant.ru дает гарантию или вернет деньги даже после открытия. Эти нюансы прописаны в договоре, что является неоспоримым преимуществом. Однако получить гарантии от франчайзера – редкость. В случае с Педантом вы можете быть уверены в успехе, если будете следовать инструкциям.

Приобретение франшизы подойдет для целеустремленных предпринимателей, которые хотят купить бизнес недорого, и даже не имеющих опыта в бизнесе совсем. Правила и инструкции управляющей фирмы помогут предотвратить ошибки. Так что франчайзинг является отличным способом для начала собственного бизнеса, уверенного старта и получения опыта для дальнейшего развития даже с минимальными финансовыми вложениями.

Выберите свою франшизу

Выберите свой формат франшизы Pedant.ru франшиз и мы вышлем бизнес-план в течение 30 секунд
Получить бизнес-план
Опыт не обязателен!
Обучаем с нуля
01
«Остров»
в торговом центре
Островок сервисный-центр в торговом центре
02
Сервис
с отдельным входом
Сервисный центр по ремонту смартфонов Pedant.ru павильон с отдельным входом
03
Павильон
в торговом центре
Павильон в торговом центре

Отзывы о франшизе Pedant

Оставить комментарий



Комментарии (0)

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз

Скачать бизнес план сервисного центра