Крупнейшая федеральная сеть
сервисных центров
8 (800) 775-25-14
департамент франчайзинга
Крупнейшая федеральная
сеть сервисных центров
8 (800) 775-25-14
департамент франчайзинга

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз
Франшиза > Все статьи >

Какую франшизу купить начинающему бизнесмену?

Какую франшизу купить начинающему бизнесмену?

Франшиза для начинающих

В 2021 на сайте журнала для предпринимателей incrussia.ru было опубликовано исследование VK Работа, согласно которому 56% россиян хотели бы открыть свое дело. Многих останавливает отсутствие опыта, страх прогореть, потерять деньги, допустить ошибки. Но перспектива управления заманчива.

Покупка франшизы – отличный вариант начать вести бизнес. Франшиза позволяет вложить деньги с минимальными рисками, перенять опыт квалифицированного наставника и ожидать прогнозируемую прибыль.

Какую купить франшизу начинающему предпринимателю? 

Зависит от суммы вложений. С франшизами до миллиона рублей, в которые чаще всего вкладывают новички, в большинстве случаев можно рассчитывать на прибыль в среднем до 300 тысяч. А дальше смотрите рейтинги, каталоги франшиз, сайты компаний и отзывы франчайзи. 

Многие франшизы предлагают обучение, но что входит в программу? Вы изучите услуги, но как управлять бизнесом, персоналом? Будет ли это ознакомительный онлайн курс или подробное очное обучение?

Недорогая франшиза для начинающих бизнесменов может быть безопасной и прибыльной – это доказывает компания Pedant.ru – федеральная сеть по ремонту смартфонов. Развитие франшизы началось в 2017 году. На тот момент компания работала уже четыре года и, опираясь, на свой опыт, составила выгодную бизнес-модель.

Плюсы работать по франшизе Pedant.ru

Почему франшиза идеальна для начинающих? Прибыльная ниша, которая показывает стабильно высокие результаты даже в кризис. Низкие цены на ремонт позволяют клиентам экономить, а высокое качество оказываемых услуг возвращает их в сервис снова и снова. 

Для франчайзи работает школа, где обучение начинается с нуля. Для неопытных создан обязательный двухнедельный очный курс в Москве. Франчайзи не просто овладевают тонкостями ремонта устройств, большая часть курса посвящена управлению своим сервисным центром: 

  • набор сотрудников;
  • их мотивация, зарплата;
  • взаимодействие с клиентами;
  • бухгалтерия;
  • налоги;
  • аренда;
  • готовые инструкции по всем вопросам.

После открытия Педант продолжает сопровождать партнеров. Многие франчайзи говорили, что поддержка франчайзера помогла им избежать ошибок, которые они бы допустили, если бы вели бизнес самостоятельно.

Франчайзи не занимаются рекламой и привлечением клиентов. Маркетологи компании постоянно работают над продвижением бренда, а при каждом открытии создают индивидуальную маркетинговую стратегию для отдельного города. 

Проверенная стабильная модель с предсказуемыми сроками окупаемости и первой прибыли дает бизнесмену уверенность в своих силах и партнерстве. По внутренней статистике Pedant.ru большинство предпринимателей в дальнейшем открывают еще точки в своем городе. Средний срок окупаемости – 3-6 месяцев, прибыль в зависимости от города от 100 тысяч рублей, запуск за 28 дней.

Новичок и энтузиаст, заинтересованный темой предпринимательства, нуждается в опоре на экспертов. Такую экспертность демонстрирует команда поддержки из 147 профессионалов Pedant.ru.

Хотите получить бесплатный бизнес-план? Оставляйте заявку по форме ниже и мы отправим его в любой удобный мессенджер!

Выберите свою франшизу

Выберите свой формат франшизы Pedant.ru франшиз и мы вышлем бизнес-план в течение 30 секунд
Получить бизнес-план
Опыт не обязателен!
Обучаем с нуля
01
«Остров»
в торговом центре
Островок сервисный-центр в торговом центре
02
Сервис
с отдельным входом
Сервисный центр по ремонту смартфонов Pedant.ru павильон с отдельным входом
03
Павильон
в торговом центре
Павильон в торговом центре

Отзывы о франшизе Pedant

Оставить комментарий



Комментарии (0)

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз

Скачать бизнес план сервисного центра