Крупнейшая федеральная сеть
сервисных центров
8 (800) 775-25-14
департамент франчайзинга
Крупнейшая федеральная
сеть сервисных центров
8 (800) 775-25-14
департамент франчайзинга

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз
Франшиза > Все статьи >

Какую выгодную франшизу открыть в Москве

Какую выгодную франшизу открыть в Москве

Выгодная франшиза в Москве

Москва – огромный город, в котором уже открыты тысячи точек, работающих по франшизе. Но интерес к франчайзингу все равно не ослабевает. Москва занимает первое место среди всех городов России по числу заявок. Тут представлены более 500 брендов (данные Российской ассоциации франчайзинга и topfranchise.ru) Особенно актуальна сфера услуг. Чем больше точек, тем больше узнаваемость бренда. Интересны услуги рядом с домом или возле станций метро – важна шаговая доступность, чтобы не ехать на другой конец Москвы. В таком мегаполисе ездить по всему городу очень времязатратно.

На что обратить внимание при покупке франшизы

Выгодные франшизы в Москве определяются по тем же критериям, что и для других городов, только здесь стоит обратить внимание на количество работающих точек по России и в столице, и как франчайзер будет выделяться среди конкурентов. Ведь в регионах конкуренция может быть небольшая или ее вовсе нет, но в Москве рыночное соперничество есть в любой сфере.

Купить франшизу в Москве предлагает федеральная сеть по компонентному и программному ремонту смартфонов «Pedant.ru». Компания развивается по всей стране с 2013 года. По франшизе открыто уже 507 точек в 122 городах. В 2018 году франшиза начала развитие в Москве и сейчас здесь работает более 50 точек. 

Уникальный сегмент – ремонт смартфонов – обеспечивает своим франчайзи рост даже в кризис. Люди предпочитают экономить и нести телефон в сервис, а не идти за новым в магазин. Услуги ремонта – это необходимость для клиентов, а не искусственно созданная потребность. Всегда удобно, когда отделение у дома или у ближайшего метро, поэтому каждая точка может приносить прибыль. 

Какие условия для открытия точки в Москве?

Для столицы у Педанта далеко идущие планы. Цель – сервисный центр у всех станций метро. Выгодная ниша ремонта позволяет достичь успеха для каждого сервиса.

Pedant.ru разрабатывает особые условия для франшизы в Москве: 

  • скидки на открытие и роялти;
  • бесплатное индивидуальное сопровождение;
  • самые выгодные предложения по местам с высокой проходимостью.

У компании нет требований к будущим партнерам, главное заинтересованность в бизнесе. Всему остальному от управления до ремонта франчайзи обучатся в школе Педанта. 16-дневный очный курс включает в себя все аспекты ведения бизнеса. Но даже после сдачи экзамена начинающие предприниматели дополнительно получают полноценную базу знаний с инструкциями по руководству своим сервисом.

32 штатных маркетолога берут на себя продвижение и рекламу, чтобы франчайзи могли сосредоточиться только на оказании услуг и квалифицированном ремонте устройств для потока клиентов.

Команда Pedant.ru и в дальнейшем помогают всем своим точкам в прибыльном развитии, так как дорожат репутацией и непосредственно заинтересованы в успехе.

Хотите получить бесплатный бизнес-план и узнать, есть ли квота на ваш город? Тогда оставляйте заявку и мы с вами свяжемся!

Выберите свою франшизу

Выберите свой формат франшизы Pedant.ru франшиз и мы вышлем бизнес-план в течение 30 секунд
Получить бизнес-план
Опыт не обязателен!
Обучаем с нуля
01
«Остров»
в торговом центре
Островок сервисный-центр в торговом центре
02
Сервис
с отдельным входом
Сервисный центр по ремонту смартфонов Pedant.ru павильон с отдельным входом
03
Павильон
в торговом центре
Павильон в торговом центре

Отзывы о франшизе Pedant

Оставить комментарий



Комментарии (0)

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз

Скачать бизнес план сервисного центра