Крупнейшая федеральная сеть
сервисных центров
8 (800) 775-25-14
департамент франчайзинга
Крупнейшая федеральная
сеть сервисных центров
8 (800) 775-25-14
департамент франчайзинга

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз
Франшиза > Все статьи >

Куда вложить деньги в 2022 году

Куда вложить деньги в 2022 году

Куда вложить деньги в 2022 году

Не зря кризисы называют отличной возможностью для старта и развития. Кризис способствует закрытию нерентабельных предприятий и возвышает тех, кто способен быстро меняться, адаптироваться к новым условиям и обновлять предложения в зависимости от меняющегося рынка и обстоятельств. В кризисе выигрывает:

  • Тот, кто быстро адаптируется к новым условиям, обладает психологической стойкостью, жесткостью, способностью приспосабливаться к новым процессам и искать новые возможности и решения.

  • Кто верит в себя и свою продукцию. Идёт спокойно, даже попадая в кризисную ситуацию.

  • Кто ясно видит реальную жизнь, может своевременно отвечать на все вызовы, следит за временем, первым может предложить то, что нужно сейчас клиентам.

К кризису 2022 года привели массовые закрытия предприятий и повышение спроса на новые бизнес-идеи. Придумывать, куда вложить деньги, начали предприниматели по всей России, когда многие ниши рынка рухнули, и не представлялось возможным предвидеть, как ситуация будет развиваться.

Антикризисные ниши

Рекомендуем обратиться к опыту компаний, которые уже успешно преодолели кризисные ситуации без потери своих позиций. В период пандемии франчайзинг не просто не потерял лидеров во всех рейтингах России, но и был выведен в более высокий доход. Что же помогло франшизам не потерять позиций и увеличить прибыль?

  • Запуск нового сервиса, услуги, дополнительной фишки.

  • Изменения условий работы франчайзинговых компаний, комплексная работа всех сетей.

  • Реструктуризация модели бизнеса, оперативная корректировка стратегии

Из-за ухода многих крупных компаний с рынка, спрос на услуги особенно увеличился. У владельцев франшиз есть большой маркетинговый опыт, и они могут занимать свободные ниши в кризис. Они осуществляют эффективную рекламную кампанию в соответствии с новыми требованиями и адаптируются быстро. В кризис крупные франшизы зафиксировали рекордную выручку и рекордное количество клиентов, поэтому в России открыто множество новых франчайзинговых компаний и тренд давно стал популярным.

Pedant.ru – отличное вложение для старта

Стоимость франшизы от 590 000 рублей для региональных городов по всей России. Запустить этот бизнес в 2022 году просто, потому что:

  • Есть поддержка от франчайзера: маркетинг, обучение, поддержка от специалистов.

  • Предоставляется очное двухнедельное обучение в Москве на базе отеля. Изучаются все аспекты открытия и ведения бизнеса.

  • Риски минимальны. Франчайзер предусмотрел все нюансы и может эффективно вести бизнес даже в кризисных условиях, обучая этому начинающих предпринимателей.

Зная, куда вложить деньги в 2022 году, вы защитите себя от дальнейших кризисов и финансовых потерь, получая стабильный доход на долгие годы.

Выберите свою франшизу

Выберите свой формат франшизы Pedant.ru франшиз и мы вышлем бизнес-план в течение 30 секунд
Получить бизнес-план
Опыт не обязателен!
Обучаем с нуля
01
«Остров»
в торговом центре
Островок сервисный-центр в торговом центре
02
Сервис
с отдельным входом
Сервисный центр по ремонту смартфонов Pedant.ru павильон с отдельным входом
03
Павильон
в торговом центре
Павильон в торговом центре

Отзывы о франшизе Pedant

Оставить комментарий



Комментарии (0)

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз

Скачать бизнес план сервисного центра