Крупнейшая федеральная сеть
сервисных центров
8 (800) 775-25-14
департамент франчайзинга
Крупнейшая федеральная
сеть сервисных центров
8 (800) 775-25-14
департамент франчайзинга

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз
Франшиза > Все статьи >

7 плюсов покупки франшизы

7 плюсов покупки франшизы

Плюсы покупки франшизы

Планируете покупать франшизу и ищете подтверждение правильности своего решения? Вот знак: вы на правильном пути. Здесь мы рассмотрим преимущества покупки франшизы, с которыми сложно поспорить.

Топ-7 плюсов покупки франшизы, которые убедят любого

  1. Поддержка франчайзера. Если говорить о качественных франшизах, в них всегда есть поддержка и это зафиксировано в договоре. Франчайзеры, которые продают просто идею и бизнес-план, не оказывая никакой помощи – сомнительны.

Опыт Pedant.ru показывает, что поддержка очень важна. В команде почти 150 специалистов в разных сферах: открытие точек, маркетинг, юридическая сторона. Можно задать любой вопрос о бизнесе и получить квалифицированный ответ.

  1. Возможность стартовать под известным брендом. Не нужно делать все с нуля, придумывать фирменный стиль, название, раскручивать имидж. Все уже готово к использованию, нужно просто действовать согласно инструкциям.

Pedant.ru – это известный и раскрученный бренд. Компания имеет сотни отзывов в интернете, собственный сайт и социальные сети, выстроенный маркетинг, работающий на репутацию компании. Сервисные центры открыты в 122 городах России и известны по всей стране.

  1. Не нужно начинать с нуля. На старте вы уже получаете: базы надежных поставщиков, с которыми можно работать, оборудование для начала, мебель и вывеску. Не нужно искать запчасти – поставщики уже готовы продавать качественный товар по специальной стоимости.

Все это в Педанте вы получите сразу после заключения договора. Кроме того, базы поставщиков регулярно обновляются. Если компания находит поставщика с более выгодной ценой – с вами обязательно поделятся свежими контактами.

  1. Информационная поддержка. Не нужно создавать сайт, социальные сети, давать рекламу. Франчайзер заботится об этом, снимая с вас этот груз ответственности. В самостоятельном плавании этим направлением нужно будет заниматься самостоятельно, а это отнимает огромное количество времени, особенно при отсутствии навыков.

Согласно статистике, 60% клиентов приходят в центр благодаря рекламе из интернета, которую дает компания. Мощный отдел маркетинга обеспечивает трафик, работает над репутацией и перенаправляет клиентов к вам, предоставляет макеты рекламы. Кроме того, можно получить консультацию по дополнительному продвижению от маркетологов.

  1. Низкий уровень конкуренции. Преимущество может показаться спорным, но это правда. Франчайзер делает все, чтобы выбрать локацию с низкой конкуренцией. В небольших городах не открывают точки разные партнеры, чтобы не приходилось делить клиентов и соперничать.

Педант.ру помогает в выборе локации, помогает вам проанализировать район, найти конкурентов и выбрать такое место, которое обеспечит стабильный клиентопоток и не зависеть от конкурентов.

Это далеко не все плюсы покупки франшизы. Для каждого найдется что-то более важное, свое. Главная мысль такова – правильно подобранная франшиза может стать вашим стартом для успеха и высокой прибыли.

Выберите свою франшизу

Выберите свой формат франшизы Pedant.ru франшиз и мы вышлем бизнес-план в течение 30 секунд
Получить бизнес-план
Опыт не обязателен!
Обучаем с нуля
01
«Остров»
в торговом центре
Островок сервисный-центр в торговом центре
02
Сервис
с отдельным входом
Сервисный центр по ремонту смартфонов Pedant.ru павильон с отдельным входом
03
Павильон
в торговом центре
Павильон в торговом центре

Отзывы о франшизе Pedant

Оставить комментарий



Комментарии (0)

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз

Скачать бизнес план сервисного центра