Крупнейшая федеральная сеть
сервисных центров
8 (800) 775-25-14
департамент франчайзинга
Крупнейшая федеральная
сеть сервисных центров
8 (800) 775-25-14
департамент франчайзинга

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз
Франшиза > Все статьи >

Преимущества работы с франшизой Pedant.ru

Преимущества работы с франшизой Pedant.ru

Преимущества работы с франшизой Педант

Ярче всего о преимуществах франшизы Pedant.ru рассказывают франчайзи, которые сами прошли путь от начинающего предпринимателя до успешного бизнесмена с состоянием и несколькими точками сервисных центров в своем городе. Но есть объективные вещи, которые выгодно выделяют компанию среди других франшиз на рынке.

Открытость и прозрачность

Со многими франчайзи можно связаться лично, даже из другого города. Задать им свои вопросы, чтобы убедиться в реальности успеха. Также в копилку открытости можно добавить продуманную и честную бизнес-модель, которую вы получаете по первому запросу у менеджера. Подробные ежемесячные расчеты реальны и открыты, они помогут понять сроки, за которые вы сможете выйти на первую операционную и чистую прибыль.

Маркетинг берем на себя

Не просто так маркетинг считают сильнейшей стороной команды Педант. В штате команды поддержки 32 профессионала, которые обеспечивают стабильный трафик клиентов и работают над брендом и узнаваемостью компании. Общими усилиями они обеспечивают ежемесячный охват почти 14 млн просмотров рекламы, более 1,2 млн просмотров на сайте и более 115 тысяч звонков на горячую линию каждый месяц. Реклама крутится в социальных сетях, на сайтах, в поисковиках – задействуем весь доступный арсенал инструментов.

Постоянная поддержка и помощь в открытии

Партнерство с Pedant.ru подходит даже начинающим предпринимателям, благодаря налаженной системе наставничества и поддержки. Начиная со старта, когда франчайзер выделяет личного менеджера по открытию новой точки и заканчивая любым вопросом по работе с клиентами, который тоже можно решить с помощью менеджеров. Кроме того, вы и сотрудники вашего центра могут пользоваться собственной системой управления бизнесом и базой знаний по управлению СЦ. Это более 300 страниц структурированной по темам и понятной информации.

Открытие ИП и банковские выгоды

Pedant.ru прошел проверки от Сбербанка и теперь находится в списке доверительных компаний в области франшизы. Что это значит для предпринимателей, которые решили купить франшизу?

  • Быстрая регистрация ИП. Это можно сделать бесплатно и за короткое время. Не нужно оплачивать госпошлину, которую обычно оплачивают индивидуальные предприниматели (800 рублей), платить нотариусу, ехать в банк или налоговую службу. Уже спустя 3 дня после подачи заявки ваше ИП будет зарегистрировано в Сбере с расчетным счетом для работы.

  • Выгодная льготная ставка на эквайринг. 2% при приеме платежей через терминал и 1,5% при оплатах через QR-код. При этом регистрация терминала также бесплатна.

  • Тарифы на выбор в зависимости от оборота: «Старт» или «Бизнес». В стоимость входит сам терминал и его ремонт при необходимости, ОФД, обучение сотрудников точек и прочие бонусы. При этом стоимость обслуживания начинается от 990 рублей.

Можно продолжать перечислять преимущества франшизы, но лучше один раз попробовать пройти этот путь, чтобы узнать их на практике.

Выберите свою франшизу

Выберите свой формат франшизы Pedant.ru франшиз и мы вышлем бизнес-план в течение 30 секунд
Получить бизнес-план
Опыт не обязателен!
Обучаем с нуля
01
«Остров»
в торговом центре
Островок сервисный-центр в торговом центре
02
Сервис
с отдельным входом
Сервисный центр по ремонту смартфонов Pedant.ru павильон с отдельным входом
03
Павильон
в торговом центре
Павильон в торговом центре

Отзывы о франшизе Pedant

Оставить комментарий



Комментарии (0)

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз

Скачать бизнес план сервисного центра