Крупнейшая федеральная сеть
сервисных центров
8 (800) 775-25-14
департамент франчайзинга
Крупнейшая федеральная
сеть сервисных центров
8 (800) 775-25-14
департамент франчайзинга

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз
Франшиза > Все статьи >

Прибыльный бизнес в 2022 году

Прибыльный бизнес в 2022 году

Прибыльный бизнес в 2022

Открыть прибыльный бизнес в 2022 году мечтает каждый будущий предприниматель. Но удается это не всем. Причина, почему у одних получается заработать миллионы, а другие так и остаются у разбитого корыта, во многом заключается с выбором правильного формата и направления бизнеса.

Что выбрать новичку?

Тем, кто впервые решил связать себя с предпринимательством, приходится нелегко. Конкуренция во многих отраслях бизнеса высокая. И новичкам пробиться сквозь толпы опытных торговцев непросто.

Но есть отрасли, в которых не так много ответственных предпринимателей. И именно этот бизнес может стать прибыльным, если своевременно обратить на него внимание. К числу таких форматов можно отнести франшизы. Рассмотрим пример с предложением сервисного центра Pedant.ru.

  • Франшиза компании включает полностью готовый бизнес «под ключ». Франчайзи остается только выбрать, какой формат для него более удобный. Например, остров в ТЦ или же отдельный сервисный центр в офисном здании.

  • Расходы, материалы, советы по найму персонала - все уже продумано заранее. Требуются только средства для уплаты взноса и желание развиваться в выбранном направлении.

Пример приведен неслучайно. Франшиза, даже если речь идет о другой отрасли бизнеса - не просто вариант «для ленивых». Это готовый формат бизнеса, который «заточен» и проверен годами. Продажа франшиз обусловлена их востребованностью.

Прибыльный бизнес в 2022 году для опытных предпринимателей

Если есть навыки в развитии своего дела, можно открывать бизнес самостоятельно. Но тут все риски ложатся уже на самого предпринимателя, правда, и посреднические услуги будут отсутствовать.

Прибыльный бизнес в 2022 году - кофейни самообслуживания, онлайн-магазины, квест-комнаты, косметология. Эти направления уже не первый год на рынке, но еще не успели надоесть пользователям.

Чтобы выделяться из числа конкурентов, достаточно использовать то, чего нет у других. Например, новое оборудование. Самообслуживающий автомат с кофе или чаем привлечет тех, кто не любит ждать, пока бариста завершит заказ. Комнаты с квестом привлекают своим разнообразием: достаточно купить новое оборудование, чтобы позволить клиентам проходить задания в режиме виртуальной реальности.

Онлайн-магазины предполагают широкий простор для развития деятельности. У них есть недостаток - высокий уровень конкуренции. Переплюнуть популярные интернет-маркеты сложно. Но если выбрать особое направление, в котором не будет большой конкуренции, онлайн-магазин будет иметь успех.

Бизнес в сфере авто, оказания страховых услуг также всегда популярен. Но здесь требуются большие знания и вложения, что для начинающих предпринимателей - задача трудновыполнимая.

Выберите свою франшизу

Выберите свой формат франшизы Pedant.ru франшиз и мы вышлем бизнес-план в течение 30 секунд
Получить бизнес-план
Опыт не обязателен!
Обучаем с нуля
01
«Остров»
в торговом центре
Островок сервисный-центр в торговом центре
02
Сервис
с отдельным входом
Сервисный центр по ремонту смартфонов Pedant.ru павильон с отдельным входом
03
Павильон
в торговом центре
Павильон в торговом центре

Отзывы о франшизе Pedant

Оставить комментарий



Комментарии (0)

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз

Скачать бизнес план сервисного центра