Крупнейшая федеральная сеть
сервисных центров
8 (800) 775-25-14
департамент франчайзинга
Крупнейшая федеральная
сеть сервисных центров
8 (800) 775-25-14
департамент франчайзинга

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз
Франшиза > Все статьи >

Стоит ли покупать франшизу

Стоит ли покупать франшизу

Стоит ли покупать франшизу

Все любят истории успеха. Спустя несколько лет работы по найму ваш однокурсник вдруг ушел из крупной компании, вложил деньги во франшизу, а теперь, на вырученные средства, содержит свою семью. Таких историй масса, однако каждая история успеха имеет свои нюансы. Тут появляются вопросы: «Стоит ли купить франшизу?», «Выгодно будет купить?», «Рискованно ли?». Звучит захватывающе, но вдруг там ожидают бесконечные трудности и сложности.

Особенности покупки

Важно помнить, что франчайзинг — это бизнес. Как и все другие, он требует инвестиций, концентрации и усилий. Рассмотрим преимущества работы по франшизе:

  • Большой шанс успеха.
  • Готовые бизнес-модели.
  • Устойчивый бренд.
  • Снижение рисков.
  • Низкие расходы на рекламу.
  • База проверенных поставщиков.

Да, каждый бизнес имеет риск. Франшиза является интересным симбиозом свободного бизнеса с одного стороны, и контролируемого бизнеса, с другого. Вы обязаны выполнять все условия бизнеса, платить фиксированную и лицензионную выплаты, но есть и свобода.

На старте важно понять, чем вы хотите заниматься и рентабельно ли это. Необходимо проанализировать нишу, где в будущем предстоит работать. Ведь вакантное место уже может быть занято кем-то другим, интерес покупателей к предоставляемым товарам или услугам может оказаться минимальным.

Выгодно ли покупать франшизу?

Если внимательно следовать инструкциям и обращаться за поддержкой к франчайзеру в сложных ситуациях, то ваши инвестиции окупятся очень быстро, вы получите прибыль и необходимые навыки. Помните, что даже в созданный на чужом шаблоне бизнес вкладываешь деньги и время. Будьте аккуратны, внимательно проверяйте все документы, не стесняйся обращаться за советом. Франшизы по всей планете выдержали испытание временем, даже в нашей стране, где этот рынок довольно молод.

Можно с уверенностью сказать, что выгодно покупать франшизу, которая проверена временем и другими франчайзи. Если у вас есть возможность связаться с теми, кто этот путь уже прошел – сделайте это. Такую возможность предоставляет Педеант.ру, рассказывая истории успеха своих франчайзи и предоставляя их контакты, чтобы можно было лично убедиться в правде.

Франшиза Педант выгодна со всех сторон: предоставляется обучение по всем нюансам от ремонта смартфонов до работы с клиентами, комплексный маркетинг, при котором не нужно искать клиентов самостоятельно.

Выберите свою франшизу

Выберите свой формат франшизы Pedant.ru франшиз и мы вышлем бизнес-план в течение 30 секунд
Получить бизнес-план
Опыт не обязателен!
Обучаем с нуля
01
«Остров»
в торговом центре
Островок сервисный-центр в торговом центре
02
Сервис
с отдельным входом
Сервисный центр по ремонту смартфонов Pedant.ru павильон с отдельным входом
03
Павильон
в торговом центре
Павильон в торговом центре

Отзывы о франшизе Pedant

Оставить комментарий



Комментарии (0)

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз

Скачать бизнес план сервисного центра