Крупнейшая федеральная сеть
сервисных центров
8 (800) 775-25-14
департамент франчайзинга
Крупнейшая федеральная
сеть сервисных центров
8 (800) 775-25-14
департамент франчайзинга

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз
Франшиза > Все статьи >

Все о бизнесе с быстрой окупаемостью

Все о бизнесе с быстрой окупаемостью

Быстро окупаемый бизнес

Бизнес в сфере услуг считается наиболее популярным в предпринимательской деятельности. Несмотря на развитие и повышение конкуренции, спрос продолжает расти, ведь даже в кризис люди хотят получать качественное обслуживание.

Бизнес с коротким сроком окупаемости (до года) – это дело с небольшими вложениями (до миллиона рублей) и высокой маржинальностью. 

  • образование: новые профессии, повышение квалификации, детские программы. Современный мир требует постоянного обновления знаний, это актуально как для взрослых, так и для детей;
  • доставки: пандемия закончилась, но люди продолжают экономить время и заказывать товары на дом или в пункты выдачи;
  • бухгалтерия, юридические услуги: ведение налоговой отчетности или помощь при банкротстве, сопровождение сделок;
  • быстрое питание: уже много лет остаются востребованы качественные и вкусные перекусы;
  • ремонт техники: одна из самых выгодных ниш, показывающая рост даже в кризис. Экономия средств актуальна в кризисное время. Прежде, чем покупать новый гаджет, человек сначала попробует починить старый.

Франшиза Pedant.ru — это бизнес с быстрой окупаемостью

Федеральная сеть сервисных центров по ремонту смартфонов Pedant.ru, продавая франшизы с 2017 года, доказала, что это быстро окупаемый бизнес. Ниша, которую не нужно специально продвигать, создавать искусственную потребность, ведь ремонт – это необходимость. 

447 точек в 122 городах России успешно работают, 67 готовятся к открытию. Действующие франчайзи, по внутренней статистике Педанта, отбили вложенные средства в среднем за 3-6 месяцев.

Выгодный сегмент – это важно, но чтобы стать в нем первым, нужен четкий бизнес-план и сформированная модель ведения бизнеса. И у команды Pedant все это есть. 

Как правило, начинающим предпринимателям советуют открывать дело в сфере, в которой разбираешься или уже есть опыт работы. Но начать свой бизнес и стать франчайзи Pedant.ru можно и не разбираясь в ремонте устройств и управлении сервисом. Пройдя 16-дневный очный курс в Москве, каждый предприниматель получит исчерпывающие знания в сфере менеджмента, управления, диагностики запчастей и ремонта гаджетов. База знаний с конкретными инструкциями по ведению бизнеса в своей сфере не даст совершить ошибки, которым подвержены многие владельцы на старте.

Анализ рынка и маркетинговую стратегию для каждого города составляют собственные маркетологи Педанта. Сами франчайзи не занимаются вопросами рекламы, их задача качественно оказывать услуги для клиентов, которые приходят с первого дня открытия точки.

С момента поиска помещения и на протяжении всей работы сервиса франчайзер поддерживает и помогает всем своим партнерам по любым вопросам.

Pedant.ru уверены, что при соблюдении франчайзи принятых в компании стандартов обслуживания, ремонта, ведения документации и общения с клиентами каждая точка быстро выйдет в плюс. По этой причине франшиза дает гарантию возврата денег, если бизнес «не пойдет».

Бизнес с быстрой окупаемостью возможно открыть, если довериться экспертам в своей области.

Хотите получить бизнес-план? Оставляйте заявку и мы отправим его удобным вам способом.

Выберите свою франшизу

Выберите свой формат франшизы Pedant.ru франшиз и мы вышлем бизнес-план в течение 30 секунд
Получить бизнес-план
Опыт не обязателен!
Обучаем с нуля
01
«Остров»
в торговом центре
Островок сервисный-центр в торговом центре
02
Сервис
с отдельным входом
Сервисный центр по ремонту смартфонов Pedant.ru павильон с отдельным входом
03
Павильон
в торговом центре
Павильон в торговом центре

Отзывы о франшизе Pedant

Оставить комментарий



Комментарии (0)

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз

Скачать бизнес план сервисного центра