Крупнейшая федеральная сеть
сервисных центров
8 (800) 775-25-14
департамент франчайзинга
Крупнейшая федеральная
сеть сервисных центров
8 (800) 775-25-14
департамент франчайзинга

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз
Франшиза > Все статьи >

Зачем покупать франшизу, если вы знаете, как открыть свой сервис?

Зачем покупать франшизу, если вы знаете, как открыть свой сервис?

Зачем покупать франшизу

Зачем покупать франшизу, если вы знаете, как открыть свой сервис? Задавая себе такой вопрос, вы находитесь в сомнениях. Вы знаете, что открытие собственного бизнеса – непростая задача, требующая затрат всех ресурсов: драгоценного времени, сбереженных накоплений, нервов и прочее. Но многие на этом пути все же склоняются к покупке франшизы. Почему? Попробуем привести аргументы в пользу этой идеи.

Топ-5 моментов, почему с франшизой выгоднее

  1. Сберечь ресурсы.

Покупая франшизу, предприниматель бережет свои деньги (нет непредвиденных трат, все расходы подсчитаны заранее), время (срок открытия бизнеса по франшизе гораздо меньше) и нервы. Открыть точку сервисного центра Педант.ру можно за 28 дней. Повторить такой опыт с нуля практически невозможно.

  1. Есть поддержка.

На старте компания Педант предоставляет личного менеджера по открытию, сопровождающего на всех этапах до официального открытия точки. Команда поддержки всегда на связи и готова ответить на любые вопросы. А к кому можно обратиться в сложной ситуации, если вы открываете сервис с нуля?

  1. Раскрученность бренда.

Открывая свой сервисный центр, вы даете ему название, придумываете фирменный стиль, создаете абсолютно новый, уникальный бренд. Но есть один минус – его никто не знает и репутацию придется зарабатывать с нуля. И, напротив, имидж компании Педант положительный и известен многим. Не нужно изобретать велосипед, если все уже сделано заранее.

  1. Готовые решения.

Кроме раскрученного бренда франчайзи получает инструменты и опыт работы. Вы получаете готовый бизнес-план, бизнес-модель, на которых можно зарабатывать. И это не просто документы, это реальный опыт компании, который используют сотни других франчайзи в стране. Также во франшизу входят стандарты, инструкции по работе, чек-листы, регламенты для сотрудников и вся необходимая документация, которая нужна в каждом сервисном центре. Начиная свое дело – все это придется создавать самостоятельно.

  1. Финансовая стабильность.

Благодаря продуманной финансовой модели, работать становится проще. Вы точно знаете, какой уровень будет через месяц, 3 месяца, полгода, год. Компания помогает в формировании цен, дает финансовую опору и все необходимые рабочие программы. Также, благодаря обучению и постоянному обмену опытом между франчайзи, вы сможете оптимизировать процессы и не допускать форс-мажоров. Работая самостоятельно, количество лишних трат может быть запредельным.

Опыт в бизнесе – поможет ли в работе с франшизой?

Наличие опыта в бизнесе станет только плюсом. Опытные предприниматели знают, что бизнес всегда сопряжен с рисками. А все, что помогает сократить риски – хорошо. Франшиза Pedant.ru – это индивидуальный подход к каждому случаю. Вы получаете расчет финансовой модели под ваш регион и свой тип сервиса (островок в ТЦ, отдельное помещение со своим входом). Главное – готовность добиваться успеха в этой нише.


 

Выберите свою франшизу

Выберите свой формат франшизы Pedant.ru франшиз и мы вышлем бизнес-план в течение 30 секунд
Получить бизнес-план
Опыт не обязателен!
Обучаем с нуля
01
«Остров»
в торговом центре
Островок сервисный-центр в торговом центре
02
Сервис
с отдельным входом
Сервисный центр по ремонту смартфонов Pedant.ru павильон с отдельным входом
03
Павильон
в торговом центре
Павильон в торговом центре

Отзывы о франшизе Pedant

Оставить комментарий



Комментарии (0)

Pedant.ru - лидер всех рейтингов франшиз

Скачать бизнес план сервисного центра